УК БиКо-Центр
Аварийные службы города Бийска
 
 


НОВОСТИ


22.02.19

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!!!

Управляющая организация УК "БиКо-Центр" сердечно поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества!!! Здоровья Вам и счастья!!!

23 февраля мы все отмечаем День защитника Отечества. Этот праздник по праву можно считать одним из важнейших событий в календаре россиян. 23 февраля – это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн, данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В этот день у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

В наши дни этот день олицетворяет все то, что женская половина человечества ценит в мужчинах: ответственность и силу, заботу и мужество.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия. Желаем услышать в этот день слова любви, нежности и благодарности от жен, дочерей и матерей.

Пусть в этот праздник все сложности отойдут на второй план, а останутся только почести за все, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь.
Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким, дорогие мужчины!



Смотреть другие новости

 
 
ГЛАВНАЯ

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

ДОКУМЕНТЫ

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

НОВОСТИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

© 2012-2023 ООО «УК «БиКо-Центр»
г. Бийск